Вероника
m.veronika
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, напомните плиз что от тонуса помогает?🙏 ношпа вроде 🤔 помню в первую б был тонус частенько, а что делала, не помню…

Комментарии

kstasia
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪🦋·В ожидании первенца

Врач нащупала у меня тонус и назначила но-шпу по таблетке 3 раза в день.

Я не принимаю т.к. чувствую себя норм.

Да, бывают и спазмы и боли, но это всё то терплю. Если есть возможность лучше прилечь чем пить таблетки, но это моё мнение.

Я игнорирую предписания врачей

Нравится Ответить
alya.taganova.nn
Людмила·Мама сына-младенца

Папаверин свечи-единственное, что спасало👍

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Организм тренируктся и если тонус всегда глушить, то рожать будет сложнее

Нравится Ответить
m.veronika
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня плановое кс 🤷‍♀️

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

@m.veronika ну и что, иногда при кс тоже тужиться приходится кстати, во многих современных клиниках сейчас специально делают небольшой надрез, чтобы женщина сама вытужила ребёнка, тк специалисты считают, что ребёнку очень важно пройти этот путь. Да даже если не будете вытуживать, зато быстрее востановитесь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Магний, но тонус это норма

Нравится Ответить
lena_28

Пить магний постоянно,по 2т 3 раза в сутки

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама двоих (младенец)

Папаверин в попу и расслабиться

Нравится Ответить
anastasia0326
Анастасия ·В ожидании первенца

Лежала с тонусом на сохранении, давали ношпу

Нравится Ответить