Жания
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

Кому делали кесарево под общим наркозом за последний год?

Девочки,есть такие кому делали кесарево под общим наркозом за последний год?При каких обстоятельствах делают общий наркоз или сейчас его вообще не делают?

1

Комментарии

aliens
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В палате со мной девочка лежала, на неё спинальный не подействовал, вколрли общий. Такое тоже бывает

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я попросила и мне два раза делали общий

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки-младенца

Мне делали. Не спрашивали. Если честно, не знаю почему, но если бы спросило, я бы общий выбрала для себя)

Нравится Ответить
kristina_1987
Кристина·Мама сына-младенца

Я! Грыжи, ночью муж слал мне заключение мрт, все как раз на пояснице.

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

@kristina_1987, вот хочу поехать на консультацию и показать,у меня Мрт и выписка есть после операции.Что за отеки?

Нравится Ответить
kristina_1987
Кристина·Мама сына-младенца

@z.molohova покажите, они не станут рисковать, ну или по крайней мере точно в то место не поставят... Да все тело, руки, ноги... Ноги вообще босиком ходила. Но это наверно и после родов бывает обычных

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

@kristina_1987 о у меня после ер ноги были как 3 слона, если бы была выписка вовремя я бы наверное в обуви мужа выписывалась...после первых родов такое было

Нравится Ответить
sabinamachete
Sabina·Мама сына-младенца

У меня был общий наркоз, так как спинной не подействовал. И я если честно очень довольна что был общий, я уснула и проснулась когда все закончилось. Только отходить от него дольше и тяжелее, а так все было хорошо.

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

Я вот тоже хочу заснуть и проснуться когда все закончится😊

Нравится Ответить
sabinamachete
Sabina·Мама сына-младенца

@z.molohova, легких вам родов и крепкого здоровья 🎉

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

@sabinamachete, спасибо большое😊и вам здоровья!💪

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама двоих (младенец)

второй раз кс и спинная, а почему если не секрет хотите общий? пока второй раз лежала в больнице, человек 10 отговаривали девочку от общего наркоза

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

Да что-то все говорят про то как спина жутко болит после и долго отходит,а у меня со спиной проблемы,сколиоз приличный,смещение в поясничном отделе с защемлением нерва,плюс на месте смещения была грыжа которую удалили в прошлом году.То есть она у меня итак еле живая и добивать ее не хочется(((Наслышана ещё,что спинальный не все могут сделать нормально с первого раза и в итоге передоз бывает.

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама двоих (младенец)

@z.molohova, ну побаливает да. этого не отрицаю((( я бы просто общий не рискнула 😀 жутко боялась когда первое экстренности делали

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

@t.frolova, я уже общий проходила когда на позвоночник делали

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Делали общий перед тем, как зашивать. Во время самой операции была в сознании под эпидуральной анестезией

Нравится Ответить
erchova20
polina·Мама дочки (1 год)

Мне делали общий по показаниям .

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

А какие основные такие важные показания могут быть,не знаете?

Нравится Ответить
gali015
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня спрашивали тоже в Семашко. Я выбрала спинальную.

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

Хорошо,а я общий хочу

Нравится Ответить
gali015
Алина·Мама двоих (младенец)

@z.molohova мне первое КС делали под общим, но было экстренно.

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (1 год)

У меня тоже спрашивали в Семашко,какой хочу

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня спрашивали какой хочу.

Нравится Ответить
z.molohova
Жания·В ожидании первенца

В каком роддоме?

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@z.molohova, 20 отделение Пирогова

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·В ожидании первенца

Делают по показаниям

Нравится Ответить