Наталья
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Чем занимаются неработающие жёны мужей-тружеников?

Девочки, есть у кого мужья работают, а вы нет? Чем занимаетесь?

4

Лучший комментарий

kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Смелое решение не работать, завидую таким женщинам

У меня родственники сожрали бы с гов*ом

Хотя и сейчас жрут

С первой беременностью я работала и училась в 2 вузах, им казалось я нихрена не делаю

Сейчас я во втором декрете, ребёнок полностью на мне, всё дела по дому на мне, муж с 7 до 21 на работе, вообще не помогает... Купила посудомойку, так они звонят и упрекают меня, что я в носу ковыряюсь .... Завидую если у вас адекватные родственники

Нравится Ответить

Комментарии

tochilkina_mua
Анна·Мама сына-младенца

Уволилась до б, перед этим отучившись на визажиста, работала в студии, как забеременела ушла от туда и понемногу работала дома как отпустил токсикоз. Вообще много отдыхала и занималась собой, изучала про послеродовый период ( гв, уход и т.д). Сейчас ребенком,домом и опять же саморазвитием. Иногда беру постоянных клиентов.

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама двоих (младенец)

Делаю развивающие карточки, тетради. Домашние дела. Со след недели начну в зал ходить и на аэройогу.

Нравится Ответить
yamama2021
Дарья·В ожидании первенца

Я 7 лет проработала на заводе,зам.начальника по логистики.Сократили меня в прошлом году,встала на биржу и забеременела🙏🏻 спустя долгие годы попыток.С 2016 веду свой блог в Инстаграм,сейчас отучилась на Астролога/Таролога,работаю дома ☺️. ссылка

Нравится Ответить
annas3004
Анна·Мама сына-младенца

До Беременности год отсидела дома. С меня продукты купить и сготовить. А дальше свободное время ☺️ эх, классно было. Из дома всегда при параде выходила, высыпалась. Маленько фитнес, рестораны, пляж, подружки, фильмы, сериалы. Я профессиональная бездельница, даже если весь день лежать и плевать в потолок , тоже круто 🤣

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама двоих (младенец)

Кайфую 😀 детьми, дом, собой) да чем хочу, тем и занимаюсь 😀

Нравится Ответить
dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Я работаю. Но можно помечтаю😅

Я бы пошла учится в художественную школу и начала учить иностранные языки👍🏻

Нравится Ответить
me_yulia
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natysic9559, почему?

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@me_yulia дуб дубом потому что)

Нравится Ответить
me_yulia
Юлия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@natysic9559, если есть свободное время и желание все возможно 👍🏼

Нравится Ответить
margo31
Катя·Мама сына (5 лет)

Хорошо не работать, когда есть деньги в достатке и муж ни спрашивает на что нужны деньги, но таких семей по пальцам пересчитать можно. Тут можно заниматься чем угодно, фитнес, косметолог, походы в ресторанчики и тд.Либо мужчина как то но давлеит над женщиной тк она на его шее, и женщин это устраивает, либо живут но женщина во многом себе отказывает. Я искренне рада тем женщинам которые могут тратить деньги мужа и потом не отчаиваться на что и куда. Я так вот не могу, отсидела 2 года на его шее и нашла занятия чтобы хоть копейка, но была своя. Потом вышла на свою работу полноценную. Вот сейчас пример, нужен пуховик, тк свой испортила крачкой. Муж-зачем, у тебя шуба и куртка и тд. Так блин надо, вот не люблю я такие вопросы😂

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня женщины, принявшие решение сидеть дома заниматься детьми и бытовухой вот прям героини. Даже больше героини, чем матери многодетные 😆 (да простят меня многодетные, но они сами говорят что с каждым родившимся ребенком становится легче)

Я реально как срок мотаю. В первом декрете ещё более менее, а сейчас прям очень хочется в социум!!

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С детьми) по дому ) 😃

Нравится Ответить
b.addielera
Валерия·Мама сына-младенца

Ребёнком, уборкой, готовкой, вяжу иногда, спортом занимаюсь. Мы в частном доме живём, поэтому всегда есть чем заняться)

Нравится Ответить
tatyana_nazarova
Татьяна Назарова·Мама дочки (2 года)

Посмотрите у меня последние посты по платформам для заработка)Может,вам что-то подойдет)

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Хорошо)

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки-младенца

Я домом и ребёнком пока что 🙃

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Ну я в вашем возрасте тоже дома сидела😄

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки-младенца

@natysic9559, 😁

Нравится Ответить
del_1781994123_marinochka-rus

Я не работаю. Замужем давно, до Б училась, не работала. После Б тем более муж не хочет чтобы работала. Так для себя баловалась, работала на удаленке, сейчас вообще не работаю. Занимаюсь домом (уборка, готовка, стирка),дочкой (сад, секции, уроки). Вообще дел хватает, хотя со стороны может по-другому кажется. Свекровь как-то раз заикнулась о том, что не работаю, я ей так и сказала что у меня муж не хочет, чтобы работала, так она заткнулась сразу.

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Ну у меня муж тоже не хочет чтоб я работала, главное покушать и дома порядок всегда. Приходит с работы жена встречает, уходит провожает. Но а дома то скучно сидеть, нигде не найду себя

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама сына (6 лет)

Не работаю,сижу дома

Уборка,готовка,ребёнок

Занимаюсь собой,муж доволен,что я дома,раньше пахала за троих(уже 3 недели,как дома)😄

Родственники не лезут,знают,что я гавкну

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

😄

Нравится Ответить
nzelenkova23
Надежда ·Мама двоих (младенец)

А я не могу уже не работать😔 дом, быт, заботы... День сурка. Сначала радовалась, что все 3 года буду сидеть, а теперь уже задумалась что неее, я не выдержу

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@nzelenkova23 там наверно гибкость еще нужна

Нравится Ответить
nzelenkova23
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@natysic9559 всему научат. Туда же не профессионалы ходят

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@nzelenkova23 ага или такие же как я😁

Нравится Ответить
kykolka51
Алина·В ожидании первенца

Я сперва отдыхала от учёбы, готовились к свадьбе 3 месяца, после свадьбы делали ремонт 2,5 месяца. Решили, что до лета 2021 устроюсь, но мы решили ехать на море, смысла устраиваться не было, отпуск могли бы не дать и я надеялась, что забеременею и устроюсь куда нибудь. В итоге на море забеременела,но устраиваться не стала из-за вакцины. случается выкидыш, у меня стресс и после моря был стресс из-за родственников мужа. Естественно моя цель это зачать ребёнка, о работе уже не думала

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Ну а теперь кроме как забеременеть чем занимаетесь?

Нравится Ответить
kykolka51
Алина·В ожидании первенца

@natysic9559 сперва у нас был тур по родственникам на новогодние. До Нг купили абонемент, я ходила в художку. Сейчас я просто дома) ну осенью я выходила работать на сделки мфц по мат капиталу. Сейчас вот одна клиника есть, нужно подобрать недвижимость и пойдём на сделку :) вы чем?

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@kykolka151 можно сказать ничем) зал только

Нравится Ответить
kirra_golden
Кристина·Мама сына-младенца

Заработок на заданиях, спорт,массаж 4 раза в неделю 😅

Нравится Ответить
kirra_golden
Кристина·Мама сына-младенца

@natysic9559, заработок на заданиях- платят за отзывы,скачивания,лайки и тд ) в свободное время работаю,и интересно и доход )

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@kirra_golden не любимыя моя тема)

Нравится Ответить
kirra_golden
Кристина·Мама сына-младенца

@irina1111111_, Напишите мне пожалуйста в ватсап 89674801697

Или же по прямой ссылке

ссылка

Нравится Ответить
shvyreva8

А я по натуре такой человек, привыкла сама себя обеспечивать с 16 лет, после родился сын, муж сидел в декрете, так как не любил работать, мне приходилось работать, и до последнего дня не могу без работы, сейчас муж хороший, работающий, но хочу ему помогать и сама себя обеспечивать, мало ли что в жизни бывает, а так я знаю, что я одна с сыном не пропаду

Нравится Ответить
noza06

Учусь,за ребёнком ухаживаю но дела по дому делаю, видосики снимаю tiktok

Нравится Ответить
kristina_ne_orbakaite
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Смелое решение не работать, завидую таким женщинам

У меня родственники сожрали бы с гов*ом

Хотя и сейчас жрут

С первой беременностью я работала и училась в 2 вузах, им казалось я нихрена не делаю

Сейчас я во втором декрете, ребёнок полностью на мне, всё дела по дому на мне, муж с 7 до 21 на работе, вообще не помогает... Купила посудомойку, так они звонят и упрекают меня, что я в носу ковыряюсь .... Завидую если у вас адекватные родственники

Нравится Ответить
natysic9559
Наталья ·Мама дочки (3 года)

@ai.g. кофемашину еще, мммм

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына (3 года)

Ох уж эти родственники! Облегчайте себе быт и никого не слушайте! Декрет это не курорт)))

Нравится Ответить
liliya-safiyllina
Лилия·Мама двоих (младенец)

@mamamargo74, ой вы как будто про мою свекровь написали. В доме не должно быть никаких гаджетов. Еду готовить на костре, посуды мыть углём. Когда у нас сломалась посудомоечная машина она так обрадовалась. Сказала слелайте ящики или полки. Места больше будет для хранения. (Кухню я делала под себя, места там не много, чтобы не сваливать все.) у меня муж поехал и купил на следующий же день посудомойку, о которой я и не думала. Выбирала дешевле и проще. Купил дороже намного. Я пока тоже не планирую выходить на работу. Муж не против. Но чем то тоже хочу заняться для себя, типо хобби

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Детьми 😀

Нравится Ответить
liana_kak_dela
Лиана·Мама сына (3 года)

Собой, домом, ребёнком.

21 век на дворе, занятий можно зайти на любом вкус, хоть онлайн, хоть офлайн

Нравится Ответить
katja94
Екатерина·В ожидании первенца

Ушла с работы как забеременела, делаю дела по дому , готовлю .

Отдыхаю , гуляю.

Нравится Ответить
ahikeeva713

Я в данный момент не работаю, в основном занимаюсь домом.

Нравится Ответить