Юлия
yulashal
Юлия·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста платную хорошую стоматологию для взрослых в Спб, но с адекватными ценами.

Если ещё и фамилию врача напишите, буду благодарна.

Комментарии

irisha_n
Ирина·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Праймед (много филиалов по городу) Плюснин Денис Иванович,решает любые сложные случаи,рекомендую,очень мне помог вот буквально недавно,спасаем зуб с ним))

Нравится Ответить
yulashal
Юлия·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить