Оксана
ksy100
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки всем привет. Подскажите у кого после Ковид воняет большая часть еды(мясо вообще не выносимо)как долго это длилось?есть ли какие то способы быстрее воостановится?

Комментарии

mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Я больше не ем сосиски и колбаску 🤪воняет жуть🤢мясо иногда ем..но стараюсь не принюхиваться

Нравится Ответить
ula_v
Уля·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

С октября 2020 как переболела, мясо воняет, особенно курица и свинина, шашлык свиной просто до рвоты🤢 я уже и не жду, что что-то изменится 😁

Нравится Ответить
katarina2021
Katarina·Мама двоих (1 год, 3 года)

С апреля воняет -лук,мясо,яйца-это ад вообще просто иногда до дикой тошноты

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей

Пол года где то, постепенно шло на убыль. Но вначале я кучу мяса повыкидывала 😂😂😂😂 была уверена что оно пропало))

Нравится Ответить
ksy100
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И я раз выбросила🤭потом поняла дело не в мясе))

Нравится Ответить
zoyakoval
Зоя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Через 4 месяца начал вонять лук, чеснок, мясо, яйца, потом духи все вообще не выносимо 🙈 вот уже год прошёл остался лук и свинина воняет ужасно, остальное всё нормально 👌 у каждого по разному...

Нравится Ответить
ksy100
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня два месяца только прошло.. и список все увеличивается. Вчера даже запеченый картофель не смогла есть.. да лук и мясо это просто вонь вонючая🤢

Нравится Ответить
zoyakoval
Зоя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@ksy100 со временем пройдёт, можно конечно заморочится и искать причину, но я не стала, самой прошло)

Нравится Ответить
lllllllllllllllll
·Мама сына (3 года)

С июля вонь чувствую на мясо

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Как быстрее не нашли

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У мужа месяца 3 воняло. Мясо яйца зубная паста

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня уже больше полугода такое состояние

Время, больше ничего не поможет

Временно можно заменить мясо на другие источники белка-творог,бобовые,протеиновые батончики и коктейли

Вообщем,все индивидуально

Нравится Ответить