malina0289
malina0289
malina0289·Мама сына (2 года)

Девочки ,кто был недавно в Sinsay на Гагарина ,есть там сейчас кеды на мальчиков ?

Комментарии

iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Нет

Кед нет

Была там в субботу

Нравится Ответить
oksanazarohentseva
Оксана·Мама сына (1 год)

Он есть на Гагарина?

Нравится Ответить
malina0289
malina0289·Мама сына (2 года)

Да,в классе

Нравится Ответить
oksanazarohentseva
Оксана·Мама сына (1 год)

@malina0289, прикольно не знала)

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Самый первый открылся на Гагарина

Нравится Ответить