Юлия
juliapr689
Юлия·Мама сына (2 года)

Sos!)

Девочки, кто чем лечился во время ГВ с температурой? Из симптомов слегка горло и две капли насморка) нурофен детский не помог, две половинки парацетамола ненадолго снижали. Сейчас 39.1

Комментарии

smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (младенец)

Целый парацетамол. Почему половинку?

Нравится Ответить
juliapr689
Юлия·Мама сына (2 года)

Ну типа на грудном опасно. Сейчас уже целый попробую выпить, просто мелкого нет сил прокормить было, спит на груди и не отпускает

Нравится Ответить
smr
Ксюша👩🏼·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
juliapr689
Юлия·Мама сына (2 года)

@smr а, ну слава богу. Когда же он отлипнет... У меня такой температуры-то в жизни не было. Если только в глубоком детстве.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обычный ибупрофен, детский оставьте ребёнку. Детская дозировка ничем не поможет. Кроме более низкой дозировки ничем не отличается. Пейте спокойно обычную взрослую

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@juliapr689, да в любом возрасте можно обычный))) для примера, в роддоме постоянный обезбол после кс намного мощнее ибупрофена))

Нравится Ответить
juliapr689
Юлия·Мама сына (2 года)

@ekaterina2402 ну во время родов у меня темпа была38.6. на тот момент самая высокая в жизни. Антибиотик какой-то вкололи

Нравится Ответить
juliapr689
Юлия·Мама сына (2 года)

@ekaterina2402 жесть...

Нравится Ответить