Кристина
ivanova_kris
Кристина

4 дня до месячных, кто со мной?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет)

4 дня до месячных

Сдеоаоа тест давайте вместе глянцем

1 фото

2 фото затемнила немного фото

5

Комментарии

kalugin_dd
Дина ⚖️ 🐅·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ivanova_kris

@kalugin_dd огоо)

Буду ждать тогда)

Но завтра утром сделаю ещё, а потом через пару дней)

Нравится Ответить
kalugin_dd
Дина ⚖️ 🐅·Мама сына (3 года)

@stepina_kris ждём от вас пост с яркими //🤗🌺

Нравится Ответить
ivanova_kris

@kalugin_dd обязательно))

Нравится Ответить
nast137137
Настасья·Мама троих детей

Кстати клинса мне один из первых показал тени) у вас вижу полоску , пусть будет б🤞

Нравится Ответить
ivanova_kris

Спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тоже клинса в динамике у меня и вроде как стало видно. Сейчас эви заказала. 28 д,ц сегодня. 6 вроде как о была

Нравится Ответить
alexa_mommy
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Может рано ещё, мне только за день до М показал

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ivanova_kris

@katerina_kk завтра сделаю утром другой фирмы)

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)

@stepina_kris удачи, надеюсь у вас 🤰💐

Нравится Ответить
ivanova_kris

@katerina_kk спасибо)))тоже очень надеюсь)

Нравится Ответить
nasty95ch

На затемнённом фото точно видно ) 🤞

Нравится Ответить
ivanova_kris

Вот мне тоже так кажется)

Нравится Ответить
ivanova_kris

Вот я тоже вижу)

Нравится Ответить
irinka2609

Реагент растекся, не понятно.

Нравится Ответить
ivanova_kris

Подождать задержки нужно да?

Нравится Ответить
irinka2609

@stepina_kris на утреннюю мочу сделайте. Лучше видно будет

Нравится Ответить