Настенька
nasyasit
Настенька ·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет

Посоветуйте, пожалуйста,бассейн для малышей ( 10 месяцев и старше малыш) на севере города 🙏🙏🙏

Комментарии

talhula
Elena·Мама дочки (3 года)

В Атлантике есть

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (2 года)

Батискаф

Нравится Ответить
masha_mama_kostika
Маруся·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Батискаф

Нравится Ответить
diniaha
Дина·Мама сына (3 года)

Батискаф

Нравится Ответить
millenaf
Елена·Мама троих детей

Тоже послушаю, можно конечно в поликлинику ходить, но хочется рассмотреть варианты.

Нравится Ответить
nasyasit
Настенька ·Мама двоих (младенец)

В какую?

Нравится Ответить
millenaf
Елена·Мама троих детей

@nasyasit, в 71 поликлинике есть бассейн, 5400 кажется в месяц

Нравится Ответить