Александра
gushcha.aleksasha
Александра·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте хороший ингалятор для малыша 🙏🏼

Комментарии

kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Литл доктор компрессионный , универсальный и очень хороший,можно и лекарства использовать

Нравится Ответить
mamamilashi31
Наташа·Мама дочки (2 года)

Небулайзер агу. Бесшумный, портативный. Работает как от сети так и от батареек

Нравится Ответить
lapa-lapa
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через него нельзя лекарствами дышать, только через компрессионный

Нравится Ответить
kizi.kizi
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@lapa-lapa, здравствуйте, это наверное не ко всем моделям agu относится. У меня agu 3 и он компрессионный.

Нравится Ответить
lapa-lapa
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kizi.kizi, ошиблась, извините, к меня тоже агу, тоже очень довольна, тихий, от сети и батареек, но ультразвуковой

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (младенец)

Пролайф на 1

Нравится Ответить