Наталья
nata.kostina.2016
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Девочки, ну расскажите, кто лечил зубы во время беременности, записалась к врачу с острой болью, а сама боюсь.

Комментарии

belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо, обязательно лечите)

Нравится Ответить
smail3010
Ирочка ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Анастезию можно интересно?

Нравится Ответить
nata.kostina.2016
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Доктор скажет, как то же обезболить нужно,

Нравится Ответить
radi.mmm
Radi.mmm·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Лечила, все нормально)

После 12 недель можно мне сказали спокойно

Нравится Ответить
ol.vin
Ольга ·В ожидании первенца

Главное сказать врачу о том, что вы беременны.

Нравится Ответить
nata.kostina.2016
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Да я сразу при записи сказала,

Нравится Ответить
ol.vin
Ольга ·В ожидании первенца

@nata.kostina.2016 лучше ещё раз самому стоматологу, на всякий случай 😇

Нравится Ответить
nata.kostina.2016
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@ol.vin ну это естественно😄

Нравится Ответить