ольга
lyale4ka51mail.ru
ольга·Мама сына (2 года)

Правда ли пособие по беременности частями?

Девочки кто недавно выходил в декрет . Подскажите пожалуйста действительно ли пособие по беременности и родам приходит частями? Просто мне в отделе кадров сказали что сначала приходит одна сумма позже ещё одна . Первая часть мне пришла , стоит ли ждать вторую?

1

Комментарии

aleksandravasilevaa
Сашуля·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Одна сумма мне от работодателя пришла

Вторая пришла от фсс

В первый декрет все одной суммой было

Нравится Ответить
lyale4ka51mail.ru
ольга·Мама сына (2 года)

Ага так же

Нравится Ответить
tapok1
TapoK·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Что за бред? Одной суммой.

Нравится Ответить
lyale4ka51mail.ru
ольга·Мама сына (2 года)

Девочки действительно приходят деньги частями . Я в шоке

Нравится Ответить
tapok1
TapoK·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@lyale4ka51mail.ru в ФСС звонили? Чем объяснили?

Нравится Ответить
lyale4ka51mail.ru
ольга·Мама сына (2 года)

@tapok1, на госуслугах пришло сообщение что произведен перерасчёт и скоро поступят деньги

Нравится Ответить
katyaku
Екатерина·Мама сына-младенца

Когда я уходила, мне вся сумма сразу пришла

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все разом пришло

Нравится Ответить
mayaa_vn
Майя·Мама дочки-младенца

Все одной суммой

Нравится Ответить
abramovich_e
Екатерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В том году всё сразу пришло. В этом еще предстоит проверить. А Вы относили документы в бух, или автоматом перевели, как обещали (в беззаявительном характере)?

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына-младенца

Одной суммой

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

Эээ..нет, одной суммой приходит. В течение 10 дней после поступления документов в фсс.

Нравится Ответить