Аиша
aisha_gasanyan
Аиша·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, всем привет🙋‍♀️

Кто разбирается в декретных делах? Поделитесь пожалуйста опытом🙏

Сейчас я нахожусь в официальном декрете с работы с первой дочкой. Сейчас забеременела вторым, в 30 недель нужно писать заявление на работе о выходе в новый декрет? И сделают ли мне замену лет при начислении декретных?

Комментарии

aisha_gasanyan
Аиша·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@kab_nv, @olyaolechkachita, @v131534v, спасибо ❤️🙏

Нравится Ответить
v131534v
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня похожая ситуация, написала заявление, поменяли года

Нравится Ответить
olyaolechkachita
ЛёЛя·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Если напишите заявление, то конечно сделают.

Нравится Ответить
kab_nv
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Нужно будет написать новое заявление и заявление на замену лет в 30 недель.

Нравится Ответить