Анастасия
nastyusha890
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто на ИВ, 6,5-7 мес,сколько у вас ночных кормлений ? Сколько грамм даете?

Комментарии

mandarin2023

Мы на ИВ были но не на смеси.

2 кормления по 200 мл

Нравится Ответить
ilyubutsina
Ирина·Мама двоих (младенец)

2 кормления по 150

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама двоих (младенец)

0-1 кормление. 180 мл воды +6 ложек смеси. Готового продукта получается 210 где то

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (младенец)

2,3 раза по 120мл.но,мы укладыва5мся в ночь рано

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Каждые 3 часа ел и днём и ночью в этом возрасте, объём не помню

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (1 год)

Было 2,по 120 кушала

Нравится Ответить
xenia26041995
Ксения·Мама дочки-младенца

Перед сном съедает 170-180гр.

В 2-3ночи 170-210(по разному всегда)

Уже неделю как, есть в 2-3ночи, и все, потом утром кашу.

Неделю назад кушала ещё в 5:40-6:00-150-170гр.

Нравится Ответить
jgorizontova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы все ещё 2 раза просыпаемся, в 1 съедает 150 (это пока наш максимум), во 2 уже под утро обычно сильно меньше.

Нравится Ответить