👩‍👧
carameel
👩‍👧·Мама двоих (младенец)

Девочки, моей младшей 9 месяцев, но нет ни одного зубика( никак не вылезут😢

Это норма?

У старшей в 5 мес вылез первый просто

Комментарии

kural
Kuralay·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

нормально. у нас в 10 мес вылез первый 😅 зато меньше капризов было

Нравится Ответить