Зоя
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Что может вызывать неприятные ощущения в левом боку на 11 неделе беременности?

Девочки, скажите, может у кого нибудь такое было.

У меня 11 недель, и переодически такие ощущения, что бод рёбрами (ниже рёбер) с левой стороны, всегда в одном и том же месте как будто кто-то скребется. Очень не приятно) Что это может быть?

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (младенец)

Невралгия судя по месту. Ребёнок ещё совсем не там

Нравится Ответить
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

А какую зарядку делать?

Где ее найти?

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

На ютубе вбейте гимнастика для беременных.. прицип один и тот же у всех

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Связки тянутся и возможно пережимается какой-то нерв

Нравится Ответить
somowan
Анастасия·В ожидании первенца

Межрёберная невралгия, у меня так было, будто червячок завёлся 😁 с утра зарядку легенькую для беременных и все пройдёт 🙃

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Плюсую - зарядка обязательно

Нравится Ответить
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Да, как будто червячок

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Может магний, 😁😂

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Обычно в таких местах невролгия отдаёт)

Нравится Ответить
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

О вот это больше всего подходит)

Я нервная ппц)))

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мне кажется нерв может какой то дергает...

Нравится Ответить
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Даже когда дыхание задерживаю все равно скребёт)

Нравится Ответить
nasta1985kot
Анастасия·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну точно не ребёнок

Нравится Ответить
zoeenka
Зоя·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Я вот тоже думаю что точно не он)))

Нравится Ответить