Оля
olarte
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, в районе Академ / Студгородок куда водите / водили деток маленьких (от 3 мес) на плавание?

Комментарии

tsh13
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Нерпёнок

Нравится Ответить
dsa27
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В эдельвейсе бассейн ,Нерпёнок 👍🏼

Нравится Ответить
lentyaiko
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нерпенок на Киренского 32

Нравится Ответить