Сабина
sakadirova
Сабина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Кто пользовался сиропом Параферин для снижения температуры?

Доброе утро. Девочки , кто-нибудь пользовался Параферин + , сироп , жарапонижающий ?

3

Комментарии

silvi_adnan_mom
Qemer Ibragimova·Мама двоих (младенец)

Очень хорошее средство.

Нравится Ответить