Fatima
aishat1991hm
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

девочки, чем вы обычно кормите своих детей по утрам?

Комментарии

aishat1991hm
Fatima·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

примерно тоже самое готовлю, но плохо иногда дочка кушает 🤨

Нравится Ответить
naidasihsabekova3
АльхамдулиЛлах❤️‍🩹·Мама троих детей

У меня старшая тоже такая 3 4 ложки поесть и все Не ест а младшая много ест

Нравится Ответить
sabr1621
Sabr·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Яичницу,калмыцкий чай,каши,блинчики,оладушки,сырники,пончики

Нравится Ответить
naidasihsabekova3
АльхамдулиЛлах❤️‍🩹·Мама троих детей

Каши После чай если захотят Иногда яичницу

Нравится Ответить
sazy008gmailcom

Блины,они их очень любят

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Блинчики

Сырники

Какао

Каши +масло +сыр

Омлет

Чаи разные

Мёд с орехами тоже даю

Нравится Ответить
lolachka9

Чай сладкий с бутербродами, калмыкский чай, каша то что сами едим

Нравится Ответить