Елена Максимович
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Тошнота и слабость на последних сроках беременности?

Девочки, меня почему-то тошнит, ничего не пойму, какая-то слабость появилась рано утром и тошнота, у кого было такое на последних сроках?

Комментарии

tolomeeva_natasha777
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня так же. Тошнит, головокружение и слабость

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Поздний токсикоз. Мне свёкла помогает варёная) чувство тошноты уходит и голода нет и стул нормальный)

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Меня каждый день тошнит

Нравится Ответить
marina_ttt
Марина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Ну если больница, то белок смотрят они. Мб из-за него. Надо врачам сказать

Нравится Ответить
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Анализы вот сдавала, всё в норме, сегодня выписывать должны

Нравится Ответить
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

@vinamrata4307 и как всегда перед выпиской какие-то проблемы

Нравится Ответить
homa_perkova
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня нет🙄 может что то съела?

Нравится Ответить
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Исключительно больничная еда, ну и в буфете покупала тоже в больнице.

Нравится Ответить
homa_perkova
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vinamrata4307, вот второе (в буфете) может? 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

@homa_perkova им каждый день привозят свежее, они тоже следят за этим, может пирожок был какой-то ни такой 🤷‍♀️

Нравится Ответить