Катерина
katish_r
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, если малыш не перевернётся через неделю-другую, возможно будет КС. Кого посоветуете в 5 РД для этих целей? С кем лучше договориться на операцию? Моя ЖК относится к ЗИП, там КС делать не хочется.

1

Комментарии

aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А у вас мальчик/девочка?

Нравится Ответить
katish_r
Катерина·В ожидании первенца

@lillya-11, как же так? Меня врач в ЖК сразу предупредила, что это КС, тоже самое сказал врач УЗИ. Мальчиков нельзя в тазовом в ЕР пускать.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@katish_r да вот все равно переживаю. В такой позе уже месяц точно лежит. Даже не поворачивается немного...

Нравится Ответить
lillya-11
Лиля·В ожидании первенца

@katish_r, мне врачи в ЖК тоже говорили КС. Но окончательное решение о родоразрешении принимают в РД.

Там мне не стали назначать дату ПКС, сказали сама родишь.

Вот теперь ищу врача который по договорённости сделает КС.

Нравится Ответить
olya_260908
Ольга·Мама дочки (2 года)

коленно- логтевая поза вам в помощь.

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне ЭКС делал Перов , конечно восторг 🤩 но я попала в его дежурство , а так цены у него конечно заоблачные 🙀со знакомой сроки были одинаковые, у неё ребёнок практически в день родов перевернулся , так что ещё не все потеряно .

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Мне кс делал Бана, все отлично. Но вообще мне советовали именно для кс Хорольского.

Нравится Ответить
svetapogodina
светлана ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Кс с Велигуровым в 5 роддоме, все ок, делал мне. И сестре, дети 9 баллов, швы ок, встретил, навещал, был душка. Нам понравился

Нравится Ответить
katish_r
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (1 год)

За Велигурова на КС

Нравится Ответить
marihorudz
Мария·Мама троих детей

В 37 недель ляля перевнрнулась, поэтому у вас время еще есть...

Нравится Ответить
katish_r
Катерина·В ожидании первенца

🤞 надеюсь

Нравится Ответить
tatyana.butenko.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Было два КС в ЗИП, просто супер гуд.

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·Мама сына-младенца

Было экс в ЗИП. Шва почти не видно)

Нравится Ответить
irchikkk
Ирина ·Мама сына-младенца

Мне кажется, что плохие отзывы пишут про ЗИП те, кто там не был.

Но единственный минут - завед. Педиатрии.

Нравится Ответить
katish_r
Катерина·В ожидании первенца

@irchik97, ну вот в том и дело. Ребёнка после КС наверняка же забирают на «тщательный допрос с пристрастием», хочется этого избежать, чтобы ссылаясь на КС не дописывали разные несуществующие диагнозы.

Нравится Ответить