Наталья Орлова
orlovanatalya
Наталья Орлова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте щетку на 4 года? Думаю взять такую как на фото

1

Комментарии

dimama14
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

И у нас такая, она очень классная👍👍👍

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (3 года)

Шикарная

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (4 года)

У нас такая. Отличная.

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Идеальная) сказали мне множество мамочек и мы теперь тоже чистим с удовольствием))

Нравится Ответить
vozghrina.liliia
Лилия·Мама сына (4 года)

У нас такая, мне нравится

Нравится Ответить