Аня
milayahalva
Аня·Мама сына (4 года)

Народ, сейчас бывает выписка из роддома, или это запрещено ковидными мерами, может забрать только 1 человек? Про Кулакова

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

В кулакова муж и ребёнок это максимально, т.е.взрослый один только может присутствовать.

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама троих детей

В 5 роддоме на выписку пускают не более 2х человек

Нравится Ответить