♡Katysha♡ 💛🧡❤
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца

🟥Девочки что можно попить для восстановления печени......Сестра ни как не может отойти от новогодних праздников( Фосфоглив ,Эссенциале можно? Что то может норм есть получше? Посоветуйте пожалуйста🙏🙏🙏🟧🟨🟩💠

1

Комментарии

natasha.solna
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

Расторопшу

Нравится Ответить
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца

это трава?

Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

@yourfavorite, основной состав травка расторопша, но я покупала в виде таблеток бады, там целый комплекс

Нравится Ответить
yourfavorite
♡Katysha♡ 💛🧡❤·Мама сына-младенца

Большое спасибо девочки🙂

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Карсил можно🙂

Нравится Ответить
voda70075
Алёна·Мама сына-младенца

Гептрал может

Нравится Ответить