Mariia
miya25
Mariia·Мама дочки (2 года)

Как отрастить блонд ? Витамины, шампуни, маски ? Расскажите пожалуйста о своём уходе , если он реально работает . Спасибо!

1

Комментарии

milka87
Мила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

1134грн они сейчас

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Капсулы немецкие. Правда стоят они 1200грн. Но там хватает на 2 мес. Волосы растут шикарно, корни теперь надо бежать красить

Нравится Ответить
miya25
Mariia·Мама дочки (2 года)

Подскажите название

Нравится Ответить