Elena Mykhailova
elensams12
Elena Mykhailova·Мама сына (3 года)

Сколько колы при ацетоне можно давать девочкам в нашем возрасте?

Девочки, в нашем возрасте колу при ацетоне какое количесво даете ?

Комментарии

mama_arinki_
Инна·Мама дочки (3 года)

Давала до стакана и где то за 2-4 часа уже все хорошо было

Нравится Ответить
polyaa1
Полина·Мама сына (5 лет)

Я тоже иногда давала, но эффект плюс минус как от сладкого чая. Потом врачу хорошему ляпнула что давала, сказала категорически нельзя, на печень сильно дает

Нравится Ответить
elensams12
Elena Mykhailova·Мама сына (3 года)

Кока-кола?

Мне врач и сказал давать) не много, но давать, я даю по столовой ложке именно колу, а воду , чай, сок, компот, пьёт сколько хочет)

Нравится Ответить
polyaa1
Полина·Мама сына (5 лет)

@elensams12, ну вот и комаровский говорил) тут дело каждого)

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я давала, сколько пила. Ацетон сбился за два - три часа от самого фиолетового к чистому

Нравится Ответить
elensams12
Elena Mykhailova·Мама сына (3 года)

Спасибо, надеюсь и у нас так будет 🙏

Нравится Ответить
kinal.taisia
Таисия Проценко·Мама дочки (3 года)

Я д глюкозу в ампулах и беторгин

Нравится Ответить
tanysha_xs
Татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года)

У нас впервые повысился вчера ацетон, так бетаргин хорошо помог

Нравится Ответить
elensams12
Elena Mykhailova·Мама сына (3 года)

@tanysha_xs спасибо, я сегодня колой отпаиваю и сладким соком/чаем ( но колу вообще не хочет ( посмотрим что вечером будет

Если что завтра воспользуюсь вашим советом

Нравится Ответить
tanysha_xs
Татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@elensams12 главное поить, хоть водой, хоть компотом сладким

Нравится Ответить
tanysha_xs
Татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года)

@elensams12 Спасибо, сегодня сыну намного лучше.

Нравится Ответить