Alenka
voyce-alena
Alenka ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто болел короной, как детки перенесли? Болели с вами или бывают случаи когда их обходит стороной?

Комментарии

whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Муж, затем я. Ребенок всё время был рядом - нет

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Соплями перенесли

Нравится Ответить
ta_samaya_panda
Алёна·Мама дочки (3 года)

мои не болели, мы с мужем переболели в разное время, друг от друга не подцепили, малая ни один из разов не болела

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (2 года)

Болела, на малой никак не отразилось

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

Не болел ни муж ни сын, были со мной на самоизоляции

Нравится Ответить
voyce-alena
Alenka ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы как перенесли? Мы вчера вернулись домой, у мужа температура. Сегодня подтвердили ковид. И я теперь за малых переживаю

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (4 года)

@voyce-alena нормально. Как ОРВИ.

Нравится Ответить