Вера
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

Девочки, что попросить на 40 дней для малышки в подарок? Какой-либо нужный гаджет, который не на два месяца, а дольше прослужит 🤔

Что-то реально нужное и полезное, что пригодиться, посоветуйте 🙏🏻

Коляска, стульчик, шезлонг - есть,

Кормлю гв

Одежда есть, игрушки есть

Хотела кокон, но говорят его прям с рождения надо, с 40 дней уже поздно будет

1

Лучший комментарий

mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Коляска и летняя и зимняя ? Ну так если только на будущее, коврик на пол , ходунки

Не знаю даже , в принципе можно АК таковой ничего и не надо 😅 кокон можно, мы начали использовать с двух месяцев,правда у нас не зевушка был, который до 4х месяцев,а простой 😅

Радио/видеоняня

Нравится Ответить

Комментарии

nadira.yersen
Надира·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Золотой именной браслет

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Горку для купания в ванночку

Нравится Ответить
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

Тоже есть)

Нравится Ответить
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

@svetalina23, это на котором играет на полу ребенок?

Нравится Ответить
svetalina23
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@vera_zari да,мягкий такой

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама троих детей

Манеж игровой)

Нравится Ответить
annili

Увлажнитель, хороший ночник, одежду на вырост, золото, янтарные бусы

Ну лучше конечно увлажнитель воздуха, никогда лишним не будет

Нравится Ответить
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

Увлажнитель есть, а янтарные бусы для чего?🤔

Нравится Ответить
tanya_kta
Татьяна·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Радионяня мне реально помогала.

Нравится Ответить
mysyk90
Айя·Мама двоих (младенец)

увлажнитель, очиститель воздуха

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Коляска и летняя и зимняя ? Ну так если только на будущее, коврик на пол , ходунки

Не знаю даже , в принципе можно АК таковой ничего и не надо 😅 кокон можно, мы начали использовать с двух месяцев,правда у нас не зевушка был, который до 4х месяцев,а простой 😅

Радио/видеоняня

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@vera_zari можете серьги попросить , золото . На будущее,девочка же )))

Нравится Ответить
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

@mama261120, ооо отличная идея!😍

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ttaam
ttaam·Мама сына-младенца

Автокресло

Нравится Ответить
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

Тоже есть 🙈

Нравится Ответить
ttaam
ttaam·Мама сына-младенца

@vera_zari деньгами тогда😅, сами решите потом что купить

Нравится Ответить
vera_zari
Вера·Мама двоих (младенец)

@mta01, да деньги тратятся потом неизвестно куда и ребёнку уже не перепадёт 🤣🤣🤣

Нравится Ответить