Надежда
nk01061989
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки Анапы, подскажите у кого было плановое КС, надо ли брать с собой в роддом пластыри? И какого размера?

Комментарии

nata185075
Наталья ·Мама дочки-младенца

Было плановое кс. Пластыри нужны!!! Мне хватило 5 шт, размер 25 на 10 см

Нравится Ответить
nk01061989
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
aida-arslanova98
zaika·Мама сына-младенца

Я тоже брала

Нравится Ответить
valeri_pros
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nk01061989
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nk01061989
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

На шов

Нравится Ответить
mamamiyyya

Аа, мне врачи сами приклеили после операции. Я не приносила с собой

Нравится Ответить
mamamiyyya

Не брала, для чего они?

Нравится Ответить