Мария
maridi.te
Мария·Мама сына (3 года)

Девушки, я с 3-х летним ребенком еду в Москву из Нижнего Новгорода на 4 дня в феврале. Посоветуйте куда с ним интересно (ему) будет сходить 🙏🙏

Комментарии

ekaterina_hu
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Океанариум

В зоопарке зимой скучно и холодно

Нравится Ответить
m.belova
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Океанариум, зоопарк

Нравится Ответить