марьям
vizaevhusejn978
марьям

Девочки Ассаламу алайкум Девочки у вас так было моему 3 мес дышит с рождения хрюканием пидиатр говорит проходит после 5 мес у вас так было сам очень спокойный малыш

Комментарии

vizaevhusejn978

Меран т1ог1ал даьтт дилли иштт массаж е бохи ахь меран Йиша

Нравится Ответить
vizaevhusejn978

Ваа Альхьамдулиллах1 надеюсь у нас тоже пройдет

Нравится Ответить
gasanovazainab
Зайнаб·Мама троих детей

Мой также через 10 дней наверно после рождения начал думала насморк но ещё не прошёл

Нравится Ответить