Светлана
lana.karaseva.93
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Маловодие и вес ребенка 2400 на 33-34 неделе: это плохо?

Добрый день девчонки.. помогите пожалуйста советом может кто то сталкивался с таким.. 33-34 недель срока вес ребёнка 2400 и маловодие.. это плохо??

1

Комментарии

kris_88

Как мне сказали,если ребёнок мало весит,то это плохо,а так норма.

У меня в 30н 2100 вес ребёнка и вод не много ну и не мало.

В первую бер дочь в 33н весила 1555,родилась 3кг

Нравится Ответить
lana.karaseva.93
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девчонки

Нравится Ответить
ekamerina.3966
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Весик еще наберете,они предположительно ставят,с первой ставили не помню сколько но совсем маленький,на 38 неделе родила 2930,50см

Просто молоаодия не очень хорошо,но главное не нервничать,кушайте больше витаминчиков,и не переживайте😘

Нравится Ответить
mom_of_danniella
Daniella Mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вес нормальный. На счёт маловодия не знаю (((

Нравится Ответить
lana.karaseva.93
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто с дочей ставили вес 3300 на моем же сроке, и родилась таким же весом.. здоровая

Нравится Ответить
irina_xx
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хорошего конечно мало, но могу сказать что нам ставили вес предположительный 3300, патологий во время беременности не ставили никаких, а ребёнок родился 2680 и поставили по итогу маловодие. Дочка здоровая, как и все

Нравится Ответить
margoshka29
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Всё так же и было в 1 беременность.

Всё ок. Просто следите за плацентой чтобы она свои функции выполняла, за доплером и чтобы малыш рос каждую неделю две)

Нравится Ответить