Ольга
olla.pro2014
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки! Всем большой привет, легкой беременности 😊 Посоветуйте дельную книгу о грудном вскармливании

Комментарии

anchous95
Елизавета·Мама сына (1 год)

Именно книгу надо?

Канал Нины Зайченко могу порекомендовать, много информации на разные случаи, всё понятно и доступно

Нравится Ответить
olla.pro2014
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо) обязательно посмотрю 😊

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

Плюс к ней, не одну маму она спасла)

Нравится Ответить