Евгения
_vyacheslavovna_
Евгения ·Мама сына (3 года)

Кто носил в беременность бандаж?как его подбирать?помнрить можно?мне сказали брать 109р,но только 20 недель,живот то расти будет,он увеличивается?

Комментарии

juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Вроде там под животом мерить надо.

Нравится Ответить
_vyacheslavovna_
Евгения ·Мама сына (3 года)

Оо если под животом мерить,он совсем мал будет

Нравится Ответить
anastasiyponomarenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Брала на вырост, в итоге уже не влазию

Нравится Ответить
_vyacheslavovna_
Евгения ·Мама сына (3 года)

Ппц

Нравится Ответить
art_e1213
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Берите размер какой вам сказали,попросите в магазине померить.Бандаж растягивается,там липучки есть.

Нравится Ответить
irina.tarabanovskaya.00
Ирина·В ожидании первенца

По размеру живота нужно брать, но я брала немного на вырост, он на липучках регулируется

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Я носила с 14 недель

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (2 года)

Сходить в медтехнику и там подберут нужный размер и все расскажут

Нравится Ответить
rox717
А·В ожидании первенца

Я тоже думала взять, но решила подождать прием в жк и у акушерки узнать ..не хотелось бы облегчая себе жизнь навредить малышу

Нравится Ответить