Лилия
lilia.kh
Лилия·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь где делали узи щитовидки и были на приёме у эндокринолога

Комментарии

mmm15.02
Мария·Мама сына-младенца

Цмеи

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына-младенца

Для профмлактики в здоровье хожу, у мужа проблемы - он делает в медрадиологии у Евдокименко или кондрацкой

Нравится Ответить
ovspiv
Ольга ·Мама сына (1 год)

В консультативной поликлинике на Рымарской

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·Мама дочки (1 год)

Беркана

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Первая маммология

Нравится Ответить
lilia.kh
Лилия·Мама дочки-младенца

Не увидела у них узи щитовидки 😬

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@lilia.kh была в ноябре. Все было)

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить