Влада
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки (2 года)

Девченки,девчули❤️

Вопрос на миллион,какая гормональная спираль лучше?

1

Комментарии

tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня Джайдес стоит)))

Нравится Ответить
annyshkaaa_a
🎈🎈🎈🎈🎈·Мама сына (2 года)

У меня Мирена стоит

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки (2 года)

Скажите пожалуйста,а вообще больно ставить?

Нравится Ответить
annyshkaaa_a
🎈🎈🎈🎈🎈·Мама сына (2 года)

@vladka_marmeladka, нет, секундное дело

Нравится Ответить