Елена
elen_esmm
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, во сколько лет отдували в школу?

Знаю, что все зависит от ребёнка, по нему смотрят и т. д.

Также, знаю что в школу берут с 6,5…

Интересует ваш опыт)))

Комментарии

anastasiya0112
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Мы пошли в 7.5

Школа легко дается

В 6 бы не отдала,рано

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама троих детей

В 7.6 пошёл. Нечего им там раньше делать. Если только не вундеркинд

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дочку хотела в 6,2. Не взяли. Но была готова.

Отдала в 7.2

Если сын так же будет готов, то пойдёт в 6,9

Нравится Ответить
qutegal

Моя мама больше 25 лет работала учителем начальной школы, она считает что лучше позже чем раньше. Тем кто пошёл раньше тяжелее учиться. Их мозг ещё не до конца «дозрел».

Нравится Ответить
udalova

В полные 7, не опоздаем никуда. Лишний год свободы в саду

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

В 6.11 и в 6.10

Нравится Ответить