Светлана
korolevasv
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет! У дочки жидкий стул с пеной, единажды. Что дать?

Комментарии

lady_ladyyy
Кудряшка·Мама дочки (3 года)

Долго у дочки такой стул был? В чем причина? У моей такое же сейчас, не знаю что делать

Нравится Ответить
korolevasv
Светлана·Мама дочки (3 года)

Нет, пару раз сходила и все

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Давать больше жидкости, чтобы не допустить обезвоживания, и наблюдать.

Нравится Ответить
skokmaria
Мария·Мама двоих (младенец)

Ничего. Просто наблюдать. Полисорб и Энтеросгель препараты с недоказанной эффективностью.

Нравится Ответить
see799
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Полисорб/энтеросгель

Нравится Ответить