Наталья
menshikova7494
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, надо ли бабушке делать нотариальную доверенность на ребёнка, если отправим его к ней на все лето? Они в Питере живут, а мы в Челябинской области. Они может быть поездок на поезде к прабабушке

Комментарии

tata-25
Тата·Мама дочки (4 года)

Ребёнок не вещь, на него нельзя сделать доверенность, можно сделать согласие на сопровождение по территории РФ, а если ребёнок едет на длительное время, то делается временная опека

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (3 года)

Обязательно сделайте

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kris8t
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Лучше сделать. Вдруг надо будет обратиться к врачу. Бабушку не пустят без доверенности.

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
iraaleks27
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Да ,нужно

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше сделать

Нравится Ответить
menshikova7494
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить