Яна
yana_krd
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Девочки, доброе утро. Подскажите, где вход в гинекологическое отделение в 4 роддоме?

Комментарии

viyapshukova
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где шлагбаум заходите во двор и увидите здание впереди , одно или 2х этажное (уже и не помню 🤭) и там в глубине белая дверь )

Нравится Ответить