Матаева Назгуль
nazik_m_92
Матаева Назгуль·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки,не подскажите по своему опыту хорошего кардиолога в Астане для взрослого и где лучше снять КТ сердца ?🙏

Комментарии

sonata_k
Sonata·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

И КТ и кардиолог

Нравится Ответить
sonata_k
Sonata·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В кардиохирургии конечно

Нравится Ответить
imya_id

Подскажите врача в кардиохирургии

Нравится Ответить