Анжелина
anzhelina3009
Анжелина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки ,перед родами малыш затихает ?! Не помню как было в первые роды (только помнится весь треш который происходил в роддоме 🤯😂)

Комментарии

lubapaw_photo
Любовь·Мама дочки-младенца

У меня до последнего копошилась

Нравится Ответить
redgina90
Ирина·Мама сына-младенца

Немного тише стал, но все равно активничал

Нравится Ответить
mamazzz
Самия·Мама двоих (младенец)

У каждого по разному)

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Лично у меня да, но не всегда это так происходит, у кого-то и во время схваток шевелится

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Нет

Нравится Ответить
juliavip
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа)

Нравится Ответить
varyushkasokolova25
Варвара·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Да, затихает

Нравится Ответить