Кристина
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Где посмотреть сериал «Великолепный век»?

post image

Девочки, где можно посмотреть сериал великолепный век? Сайт, платформа? Сайт с которого я смотрела заблочили(

Комментарии

elena_jbi
елена·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Через впн

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Можно подробнее как?

Нравится Ответить
_ade_mi
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Turkcinema

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Там нет великолепного века, хотя сайт хорош)

Нравится Ответить
iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (5 лет)

More и по домашнему начался ,опять 🥰

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Да, вот по домашнему начался я и начала смотреть) но 4 серии в неделю мне мало 😂

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

Тоже хотела посмотреть. Бесплатно - нигде. Только фрагментами.

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже смотрела все фильми и сериалы уже почти год на сайте загонка, до сегодняшнего дня. Заблокировали его( теперь вот найти не могу, где посмотреть.

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама дочки (3 года)

@kristina_92, искала. Не нашла. Либо плохо искала, либо и вправду надо покупать подписку ради сериала 😂 или искать где скачать можно

Нравится Ответить
ae_pro
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В поиске выходил какой-то турецкий у меня

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже вышел один сайт такой, но там не включается он. 😟

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Море.тв

Я там начала смотретт

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

Сделал подписку на 7 дней, там может кто из девочек подскажет, где посмотреть можно будет. Но море тв, не удобно тем, что вторым окном не открывается на телефоне и параллельно нельзя ещё что то делать в телефоне.

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@kristina_92, я на телеке смотрю, поэтому тонкостей таких не знаю)

Нравится Ответить
kristina_92
Кристина·Мама дочки (1 год)

@johnyyesmama, я его смотрю пока дочь укладываю с телефона, днём на телеке. я пробовала на телеке море тв вчера, у меня вообще чёрный экран был, а звук идёт. Ну я и подзабила. Завтра попробую ещё 😀

Нравится Ответить