Виктория
e-mail.viki
Виктория·Мама четверых детей

Посоветуйте сериал про любовь

Девочки, посоветуйте, пожалуйста...Хочу посмотреть еще какой-нибудь сериал про любовь наподобии Верни мою любовь,Ничто не случается дважды, Черная любовь....Они нереально сильные эмоционально....хочется чего-нибудь еще такого))Может у вас есть что на примете?

16

Комментарии

blondamama
...............·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Цвет страсти

Нравится Ответить
kristi.na.s
Кристина·Мама двоих (младенец)

Любовь не делится на два.. тоже очень интересный и за душу берет

Нравится Ответить
julia_mum2
Julia_mumtwins·Мама двоих (4 года, 4 года)

Одна на двоих

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Раскройте секрет,когда вы успеваете смотреть сериалы?

Я великолепный век начинала еще,ну 1ю часть какую-то,и чаще в телефоне,в наушнике.А сейчас вообще не в теме,как выглядит фильм в телике.

Тут у мужа спросили на выходных,смотрели ли мы 7ю часть сватов?А мы вообще не в курсе,что это и 1ю то часть не видели🤪

Нравится Ответить
e-mail.viki
Виктория·Мама четверых детей

@emama2m ну у каждого свои выходы)я ищу то,что именно меня будет спасать от серых будней. Желаю вам сладких снов и чтоб завтрашнее утро было намного счастливее,чем все предыдущие)

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (2 года)

Оооо я точно также ) сериал из 10 серий месяц смотрю)

Нравится Ответить
emama2m
😋·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@e-mail.viki спасибо))),забыли добавить-и начиналось утро часов после 11😅😅😅🤪

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Черная кровь

Нравится Ответить
k_lapko5
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Анатомия сердца

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год)

В плену у прошлого, чёрная кровь, акварели, город невест

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (4 года)

Вот сейчас только досмотрел Рыжик, на одном дыхании

Нравится Ответить
lolitamrchenko
Лолита ·Мама дочки (1 год)

Ради любви я все смогу, просто Бомба, не пожалеете однозначно

Пересматривала уже раз 5🙈

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (3 года)

Ради любви я все смогу. Актеры там "Верни иою любовь"

Нравится Ответить
alena1994lem
Алена·Мама двоих (младенец)

Гром среди ясного неба очень классный

Нравится Ответить
idila
Анастасия·Мама сына (1 год)

Крепостная попробуйте

Нравится Ответить
kasparovickarina
Карина ·Мама сына-младенца

Нити судьбы, после 1,2, 3. Капитанша 1,2. Очень понравилось

Нравится Ответить
lenok2008
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Тайная любовь, Подсудимый

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Любовь под микроскопом. Лёгкая,предсказуемая ,но приятная

Нравится Ответить
alenabelka
Алена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Тайная любовь , тайная любовь возвращение , гром среди ясного неба , на твоей стороне 1,2

Нравится Ответить
e-mail.viki
Виктория·Мама четверых детей

На твоей стороне смотрела.Тоде очень крутой! Спасибо!

Нравится Ответить
veronika.pchela
Вероника Пчелинцева·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сейчас смотрю, я заберу твою семью, мне нравится

Нравится Ответить
e-mail.viki
Виктория·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить