Olya
o.chu0424
Olya·В ожидании первенца

В какую больницу поехать при боли в животе?

Девочки ,привет !

Если очень сильно болит справа живот и вообще не очень себЯ чувствуешь ..

В какую больницу можно поехать платную ?

В кулаково просто так не госпитализируют .

В бесплатную не хочу .

Комментарии

dashaii
Дарья·В ожидании первенца

В Кулакова вас платно могут госпитализировать вроде бы

Нравится Ответить
littledoctor
Анастасия·Мама троих детей

EMC, GMS.

P.S. КулаковА.

Нравится Ответить
utoli
Наталия·В ожидании первенца

Хорошее гинекологическое отделение в Медси отрадное, сутки 4200 стоит плюс узи/кровь отдельно оплачивается.

Нравится Ответить
di-503
Лика·Мама двоих (младенец)

Вы можете вызывать скорую, а когда привезут в больницу, там попросится в платную палату/отделение

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

Поезжайте в любой ПЦ нормальный, в отделение гинекологии вас положат и понаблюдают.

Нравится Ответить
extra83
Ольга·Многодетная мама (6 детей), беременна

Платные больницы разве бывают?) бывают род дома платные типа МД групп или Кулакова, но больницы. Тем более вам гинекология нужна.

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Скорая

Нравится Ответить
o.chu0424
Olya·В ожидании первенца

Скорая в бесплатную . А я спрашиваю именно про платную больницу.

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@o.chu0424, Ай да,ну не знаю даже

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@o.chu0424, в бесплатной можете сказать что в платную хотите,бывает же и там платные услуги

Нравится Ответить