dyussembinova@inbox.ru
dyussembinova
dyussembinova@inbox.ru·В ожидании первенца

Всем привет, Девочки у кого был симфизит при беременности? Поделитесь пожалуйста опытом 🙏🏼. Сами рожали или КС

1

Комментарии

croco445
Амина·Мама двоих (6 лет, 29 лет)

У меня был 8,5 . ЕР . Все прошло хорошо. После родов побаливает иногда , но не как вовремя беременности. Если во время Б ленилась надевать бандаж то очень болело . Поэтому рекомендую обязательно носить

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

У меня сейчас боли по ночам жуткие, при ходьбе днём не так сильно. Сделала УЗИ на днях, уже 8.6 мм

Вы свое проверяли? Какого рода боли беспокоят?

Я уже настраиваю себя на пкс, рисковать не хочется

Нравится Ответить
dyussembinova
dyussembinova@inbox.ru·В ожидании первенца

Очень хотела ЕР но тоже потихоньку настраиваюсь на КС. Сегодня пойду на узи пока не знаю на сколько мм

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@dyussembinova удачных результатов!🙏

Если не сложно, отпишитесь пож что скажут

Нравится Ответить
dyussembinova
dyussembinova@inbox.ru·В ожидании первенца

@kurmangalievamarina640, хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
lolayung
Lola·Мама дочки (2 года)

Привет! У меня был, 1,1 см. Было кесарево. Но у меня были прям боли, даже просто лежало и ныло всё. Последние дни уже просто не могла. Сейчас расстояние уменьшилось уже, но все также ощущаю боль при ходьбе, слышу хрусты прям там🤭 если Вас боли сильные не беспокоят, то может и ЕР будет, там много факторов влияет если честно. Ещё зависит от того, как сами настроены и что чувствуете. Иногда конечно лучше не рисковать

Нравится Ответить
dyussembinova
dyussembinova@inbox.ru·В ожидании первенца

А на какой неделе родили?

Нравится Ответить
lolayung
Lola·Мама дочки (2 года)

@dyussembinova по плану было назначено на 38 неделю и 5 дней вроде, но родила я на 1 день раньше, воды внезапно отошли.

Нравится Ответить