татьяна
lisaalisa2801
татьяна·Мама двоих (1 год, 22 года)

Девочки а кто какими санками пользуется? Нам год и четыре. Купили санки"ника 7-4 и продали....тяжолые капец какие....и очень объёмные....самой очень тяжело таскать....и не очень мобильные ха счёт своих гоборитов. А нам приходится иногда пользоваться общественным транспортом....

Комментарии

mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisaalisa2801
татьяна·Мама двоих (1 год, 22 года)

Спасибо

Нравится Ответить