Аня
an003
Аня

Девочки, психиатра для ПМПК только на автозаводском можно пройти или ещё где то?

Комментарии

tanechka2401
Татьяна·Мама троих детей

Для пмпк нам говорили только там

Нравится Ответить
olenka.mamadvoih112
MaMa❤️Dvoih❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте. Скажите пожалуйсьа если проходить психиатра карта с поликлиники нужна? Или не обязательно? Мне же только справку надо

Нравится Ответить
tanechka2401
Татьяна·Мама троих детей

@olenka.mamadvoih112 мы были без карты

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Психолога или психиатра? Психиатра на мира 43 можно.

Нравится Ответить