кристина
kriskriss24
кристина·Мама дочки-младенца

Во сколько месяцев вы оставляли детей у бабушек с ночёвкой?

Девочки , во сколько месяцев вы оставляли своих деток у бабушек? Прям с ночёвкой 😃

Комментарии

innylchik2010
Инна Винарская ·Мама двоих (младенец)

В 1 год 8 мес первый раз и то выла вынужденная мера. Второй раз оставили в 2.2, третий раз в 3.4. Больше пока не оставляли

Нравится Ответить
itika
Марго·Мама сына (1 год)

В скором времени собираюсь, меня больше всего парит,как ночью с ним справятся,хотя я тоже иногда не знаю,как его успокоить среди ночи 😅

Нравится Ответить
kriskriss24
кристина·Мама дочки-младенца

А сколько вашему малышу ?

Нравится Ответить
itika
Марго·Мама сына (1 год)

@kris0639455570 год

Та я на самом деле и раньше бы оставила,но никто не горел желанием, а для меня важно чувствовать,что человек готов позаботиться о ребенке

Нравится Ответить
evgeniya1234512345
Евгения·Мама дочки (1 год)

С 3 месяцев до 10 месяцев кажыле выходные оставляла ) после года реже оставляю (

Нравится Ответить
evgeniya1234512345
Евгения·Мама дочки (1 год)

@kris0639455570 я оставляла с пробабушкой малая на смеси была засыпала в 22 ночью один раз она ее кормила и спала до 8-9 )

Нравится Ответить
kriskriss24
кристина·Мама дочки-младенца

@evgeniya1234512345, 👌очень хочется попробовать , но пока боюсь . Мы кушаем два раза и часто крутимся ночью ((((( а сколько вашей малышке было , когда оставляли на пробабашку ?

Нравится Ответить
evgeniya1234512345
Евгения·Мама дочки (1 год)

@kris0639455570 первый раз где то 2.5 месяцев и до 8 месяцев каждые выходные привозила теперь зубы сложнее ночью плохо спит оставлю редко один раз в месяц где то (

Нравится Ответить
druz.alya
Алечка ·Мама сына (3 года)

С 1,7

До 1,7 оставляли на 2-3 часа или на вечер , спать забирали дамой

Нравится Ответить
zarina304
Zarinka·Мама сына (3 года)

Ещё не оставляла ))

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Ещё не оставляла

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В 2.9 впервые

Нравится Ответить
eliza_rose_day
Алина·Мама дочки (2 года)

Ещё не оставляем))

Нравится Ответить
alinajustmummy
Алина ·Мама дочки (4 года)

Ещё не оставляли

Нравится Ответить
chaban.elena
Лена·Мама дочки (1 год)

Я еще вообще ни разу не оставляла, даже днем на пару часов)

Но малая их редко видит очень, поэтому не знаю когда начну оставлять(

Нравится Ответить
nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки (3 года)

В 2.3 где-то

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (3 года)

Ещё нет

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Ещё не оставляла.

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

Около года на неделю отдали

Нравится Ответить
kriskriss24
кристина·Мама дочки-младенца

И как ?

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (1 год)

@kris0639455570 отлично. Он любит у них время проводить.

Нравится Ответить
dariaberlin
Дарья·Мама дочки (1 год)

Все зависит от многих факторов. Насколько ребёнок хорошо контактирует с бабушкой, насколько он может спокойно оставаться без вас, насколько вы доверяете самой бабушке. Я бы со свекровью не оставила никогда наверное) с моей мамой оставляла на сутки в 9 мес.

Нравится Ответить
kriskriss24
кристина·Мама дочки-младенца

Мамочка справилась ?

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

В 3.6 на одну ночь, больше не хотят ( бабушка и дед

Нравится Ответить
sachenko_k
happy_mama·Мама сына (3 года)

Еще нет. И не планируем.

Но это же все зависит от того, какая связь ребенка с бабушкой и дедушкой) у нас такая себе

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

В 1,11 потому что рожала двойняшек

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки (1 год)

На 10 дней в 9 месяцев

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Ещё нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamadvoynyashek
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ещё с ночёвкой не оставляли

Нравится Ответить
katarina_v
Катя·Мама сына (1 год)

Еще нет 🥱

Нравится Ответить
good_idea
Yulia·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Как заканчивали ГВ. Старшего с 1,2 года, младшего с 1,5.

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот ,в декабре первый раз ,сына тоже примерно в этом возрасте первый раз оставили

Нравится Ответить
baidykova224
Елена ·Мама троих детей

Наверно лет с трёх они к себе забрали...а с пол года сьаршей я уходила на всю ночь гулять,мама у меня ночевала

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё нет

Нравится Ответить
tanacuprina8
Тетяна·Мама дочки (1 год)

Поки будемо на гв , допоки й не залишу) до років 2-х точно ні

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (2 года)

В 2.10 🤣 сам попросился остаться у бабушки с дедушкой

Нравится Ответить