Девочки, какой способ предохранения выбрали и устраивает ли он вас? Ваши мужчины как относятся к презервативам? Если больше никакой метод нельзя?
Послушаю.. а то ничего не подходит, а на операцию муж не хочет.
Ппа 7 лет.
Беременности запланированные
Тоже иногда переживаю конечно, но пока никаких вмешательств не хочется делать (трубы перевязывать и тд)
В последнюю задержку я не спала 10 ночей, у меня всегда задержки, цикл не регулярный, я каждый месяц я волнуюсь. В этом месяце муж не успел два раза, поэтому я просто умирала от страха😱 Сделаю операцию и перевяжусь, мужу не доверяю теперь
@dianka2509, ну если муж не успевает, то да. Это другой вопрос. Я бы с ума сходила.. У нас ттт никогда не было такого
Лактинет пью вторую пачку, буду переходить на чарозетту. Начался кожный зуд дикий от таблеток😵💫может смена поможет, я ещё и на гв. Презервативы я сама не хочу, мне не нравится.
Может быть после завершения сделаю перевязку труб, беременеть больше вообще не хочу
@lana.moser, боюсь🤦♀️ наркоз эндотрахеальный, трубка в горле😱
@dianka2509, мне страшнее опять забеременеть и родить🤣чур меня
@lana.moser, да, согласна! У меня так же! 😅
Значит у кого ППА подвёл, значит было попадание все таки спермы..?
@inna444, мне кажется вряд ли от смазки можно залететь… хотя говорят что там есть сперматозоиды
@dianka2509 ну я думаю, значит мужчина вовремя не смог прервать, вот и беременность
@1234554321135, может быть, а может от его ответственности, но в этом месяце муж два раза не сдержался, меня трясло от страха в ожидании месячных.. и теперь из за этого секса не хочу вообще
Ппа, осечек не было, беременность запланированная) может когда-то созрею на что-то более серьезное, но пока нет (страх лишнего веса, да и деток мы ещё планируем).
Ппа сколько лет?
У нас 10 лет ппа, обе беременности планированные. Таблетки я не хочу. Презервативы как-то оба
@dianka2509, сама рожала,несмотря на то,что больше детей не планирую..перевязывать трубы не решусь
@dianka2509, ну кто знает,вредные или нет🤷♀️но побочек у них достаточно
@lera_mama, а я хочу.., вот договорилась с доктором, а сегодня позвонила и говорю давайте до начала следующего цикла подождём… боюсь наркоз и операцию
@dianka2509, мы после родов оба раза презервативами предохраняемся. Погодки- это тяжело 🙈😅
@slivka_, беременности запланированные?
@dianka2509, да, ещё и далеко не с первой попытки получились
Послушаю.. а то ничего не подходит, а на операцию муж не хочет.
@1234554321135, я думала я вас как то обидела…
@dianka2509 нет ни в коем случае) просто я либо не корректно составила ответ, либо вам показалось что резко ответила) все ок короче)
@1234554321135, 😘🌸
Есть у вас после перевязки какие то изменения в организме?
@dianka2509 решите для себя что для вас страшнее. И примите решение
Третий месяц Жанин пью. Пока все устраивает. Раньше презервативы, но как то не нравится нам. Неполноценно как то что ли.
Лактинет пью вторую пачку, буду переходить на чарозетту. Начался кожный зуд дикий от таблеток😵💫может смена поможет, я ещё и на гв. Презервативы я сама не хочу, мне не нравится.
Может быть после завершения сделаю перевязку труб, беременеть больше вообще не хочу